Понедельник, 06.05.2024, 17:11
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Настоящая профессия - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Настоящая профессия (квест)
Настоящая профессия
РьюкДата: Четверг, 18.02.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Квест доступен после Пропавшего старателя =) . Суть: собрать 30мм и получить части нуб сета=).
Разговариваем со стиви в Location [135/40] Forpost | Shop:

23:26 [Стиви] private [*КредиТорГ*] Приветствую вновь в магазине Форпоста. Старина Вилли хорошо отзывался о вас. Сказал, что вы неплохо ориентируетесь в полумраке штолен. Еще не думали о том, чем будете зарабатывать себе на хлеб? Могу посоветовать настоящее занятие. Производство невозможно без ресурсов. Даже для создания простейшего ножа требуются материалы. Владельцы заводов и лабораторий скупают ресурсы у старателей и сталкеров для того, чтобы впоследствии произвести необходимое снаряжение. Добыча полезных ископаемых - прибыльный бизнес.
23:26 [*КредиТорГ*] private [Стиви] Продолжайте, мне очень интересно.
23:26 [Стиви] private [*КредиТорГ*] Во всех городах нашего мира есть магазины наподобие этого, а в некоторых и несколько. Комиссионный отдел каждого магазина скупает у населения ресурсы по цене, которая выгодна его владельцу. В Форпосте, как вы уже поняли, магазин принадлежит мне. Я покупаю металл (metal), кремний (silicon), органику (organic), полимеры (polymers), драгоценные камни (gems) и металлы (precious metals), ядовитую желчь(Venom) и радиоактивные вещества (radioactive).
23:26 [*КредиТорГ*] private [Стиви] И что, как продвигается бизнес?
23:26 [Стиви] private [*КредиТорГ*] Не могу сказать, что очень успешно. Последнее время все больше старателей гибнет от рук бандитов и зубов мутантов. Поэтому я решил помогать тем, кто хочет связать свою жизнь с добычей ресурсов. Но чтобы не спонсировать каждого лентяя, нужно подтверждение. В наше время лучшим показателем трудолюбия является звонкая монета. Заработай 30 монет своим трудом и возвращайся, у меня будет для вас специальная награда.
23:26 [*КредиТорГ*] private [Стиви] Значит мне нужно просто сдать ресурсы в комиссионный отдел и все?
23:26 [Стиви] private [*КредиТорГ*] Схватываете на лету! Сдайте ресурсов в комиссионный отдел на 30 монет - и получите презент от старины Стиви!
23:26 [*КредиТорГ*] private [Стиви] Отлично! Заработаю 30 монет и вернусь. [Взять квест]
23:26 взят квеcт Настоящая профессия
2. Лично я взял мм тупо продав калите квестовые пушки-но можно и копать =). Набрали 30 мм и снова топаем к стиви:
23:27 [Стиви] private [*КредиТорГ*] Вы заработали свои первые 30 монет?
23:27 [*КредиТорГ*] private [Стиви] Конечно, это было не сложно.
23:27 [Стиви] private [*КредиТорГ*] Отлично, давайте их сюда и держите свою награду.
23:27 [*КредиТорГ*] private [Стиви] Надеюсь это что-то стоящее. [Отдать 30 монет и завершить квест]
23:27 пройден квест Настоящая профессия
23:27 Получен предмет: Novice boots FE
23:27 Получен предмет: Novice hat FE
23:27 получен опыт: 300


Браво!

Автор: Рьюк


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Настоящая профессия (квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz