Понедельник, 06.05.2024, 23:33
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Пропавший старатель - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Пропавший старатель (квест)
Пропавший старатель
РьюкДата: Четверг, 18.02.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Квест берётся в Location [135/40] Forpost | Shop у Стиви.
20:33 [Стиви] private [*КредиТорГ*] О, это вы! Наслышан о вас, наслышан. Говорят, вы в одиночку перебили целую банду недалеко от Репликационного центра. Возможно, поможете и нам.
20:33 [*КредиТорГ*] private [Стиви] Вы несколько преувеличиваете, там был всего один бандит. Но ближе к делу. Что именно вам от меня нужно?
20:33 [Стиви] private [*КредиТорГ*] Так вы еще и скромны! Но, действительно, поговорим о деле. У меня есть друг - он самый известный в городе старатель! Еще никому не удавалось принести из забоя за раз столько полезных ресурсов, сколько выносил Старина Вилли. Недавно он, как обычно, отправился в шахту, что к западу отсюда, и вот уже три дня от него никакой весточки. Я уверен, что с ним все в порядке... Скорее всего, наткнулся на богатую жилу. Но все же...
20:33 [*КредиТорГ*] private [Стиви] Хотите, чтобы я проведал его?
20:33 [Стиви] private [*КредиТорГ*] Да, если вам не сложно. Отправляйтесь на запад в локацию 134/40, там увидите одну из городских шахт. Спуститесь в нее и дальше двигайтесь направо. Вилли что-то говорил про восьмую штольню. Дойдите до нее и выясните, что там случилось.
20:33 [*КредиТорГ*] private [Стиви] Я быстро, одна нога здесь, другая там. [Взять квест]
20:33 взят квеcт Пропавший старатель
2. Идём в Location [134/40] | Западная шахта и идем в 8мую комнату(ныне ориентироваться в шахте просто).
3. Разговариваем с вили:
20:45 [Старина Вилли] private [*КредиТорГ*] Эта штольня моя!
20:45 [*КредиТорГ*] private [Старина Вилли] Вилли, ты жив? Что ты тут делаешь? Стиви волнуется!
20:45 [Старина Вилли] private [*КредиТорГ*] Что я делаю? Не видишь что ли? Работаю! Передай Стиви, что все в порядке, я тут наткнулся на богатую жилу. Скажи этому прохиндею, пусть готовит звонкие монеты! Я скоро вернусь с полным рюкзаком и тогда ему придется раскошелиться!
20:45 [*КредиТорГ*] private [Старина Вилли] Хорошо, обязательно передам.
20:45 пройдена часть квеста Пропавший старатель
4. Возвращаемся к стиви за наградой.
22:59 [Стиви] private [*КредиТорГ*] Вы нашли Старину Вилли?
22:59 [*КредиТорГ*] private [Стиви] Да, с ним все хорошо. Как вы и предполагали, он нащупал богатую жилу. Просил передать, что скоро вернется с ресурсами.
22:59 [Стиви] private [*КредиТорГ*] Фух... от сердца отлегло. Спасибо вам. Вот, возьмите. Это пригодится в будущем. Заходите ко мне почаще, в магазине всегда найдется что-нибудь полезное.
22:59 [*КредиТорГ*] private [Стиви] Обязательно заскочу, как будет свободная монета. [Завершить квест]
22:59 пройден квест Пропавший старатель
22:59 Получен предмет: Novice trousers FE
22:59 получен опыт: 500


Квест пройден!

Автор: Рьюк


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Пропавший старатель (квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz