Четверг, 02.05.2024, 23:59
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Призрак пустоши - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Призрак пустоши (Ордунг квесты 7 лвл)
Призрак пустоши
РьюкДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Квест берется в москве на базе ордунгов у Рекрутер Риттер, после задания "Черная смерть"
1. Топаем в Location [-2/1] Ordnung Base.
11:21 [Рекрутер Риттер] private [Рьюк] Боец! Я только что получил сообщение от нашего союзника - Системы. Она проводит некие секретные разработки, связанные с аномалиями, и сейчас запрашивает помощь нашего специалиста. Я считаю, что ты справишься, хотя это задание может оказаться сложнее предыдущих. Но тебе надо расти над собой! Отправляйся к Дроиду НК-6 в локации [-34/-55] Нева-Сити и узнай, чего хочет Система.
11:21 [Рьюк] private [Рекрутер Риттер] Будет исполнено! [Взять квест]
11:21 взят квеcт Призрак пустоши
2. Топаем в Неву:
До портала.

В портал:

От портала:

3. В этой локе происходит следующий разговор с системным ботом=)
11:32 [Дроид НК-6] private [Рьюк] Система. Приветствует. Нашего. Союзника. Прошу. Ознакомиться. С. Деталями. Задания.
11:32 [Рьюк] private [Дроид НК-6] Я слушаю.
11:32 [Дроид НК-6] private [Рьюк] Периодически. В. Разных. Областях. Мира. Возникают. Очаги. Аномальной. Активности. Их. Природа. Неизвестна. Системе. Аномалии. Появляются. На. Короткое. Время. После. Чего. Исчезают.
11:32 [Рьюк] private [Дроид НК-6] В аномалиях должно быть что-то особенное, заинтересовавшее Систему. Я прав?
11:32 [Дроид НК-6] private [Рьюк] Аномалии. Генерируют. Необычные. Артефакты. Обладающие. Уникальными. Свойствами. Система. Хочет. Использовать. Эти. Свойства. Для. Своих. Разработок.
11:32 [Рьюк] private [Дроид НК-6] Как я понимаю, от меня потребуется раздобыть один из артефактов?
11:32 [Дроид НК-6] private [Рьюк] Ты. Быстро. Соображаешь. Человек. Несколько. Часов. Назад. Аномалия. Торнадо. Была. Замечена. Наблюдателями. Свободных. Фермеров. В. Локации. [-27/-57] . Система. Хочет. Чтобы. Ты. Получил. Артефакт. Из. Этой. Аномалии.
11:32 [Рьюк] private [Дроид НК-6] Что ж, посмотрим на эту аномалию. [Закончить разговор]
11:32 пройдена часть квеста Призрак пустоши
4. Топаем в -27\-57…

5. В локе происходит разговор …(как и все разговоры в ТЗ – в стиле сам с собой). (Чётко следуйте ответам, данным здесь, ошибётесь – ПОРТАЛ +)
11:42 [Рьюк] private [Огромный Торнадо] [... осмотреться]
11:42 [Огромный Торнадо] private [Рьюк] [Памятуя пословицу про 'семь раз отмерь', вы быстро осматриваетесь и оцениваете окружающую обстановку. Рядом с вами: трухлявое дерево, ржавый автомобиль, торчащий из груды мусора металлический прут, притаившийся в пыли моток кабеля, угол почти полностью разрушенного прямым попаданием фугасной бомбы здания и неизвестно как здесь оказавшийся распределительный шкаф. Ваши действия?]
11:43 [Рьюк] private [Огромный Торнадо] [... открыть распределительный шкаф]
11:43 [Огромный Торнадо] private [Рьюк] [Вы быстро подбегаете к шкафу и распахиваете дверцы. Контакты, переключатели, провода, искры... Да эта штука под напряжением! В этот же миг вы слышите приближающийся гул и молниеносно ныряете вбок. Смерч огибает вас по дуге и начинает закладывать новый вираж. Что теперь?]
11:43 [Рьюк] private [Огромный Торнадо] [... выдернуть из мусора прут]
11:43 [Огромный Торнадо] private [Рьюк] [Вы выдергиваете из кучи мусора ржавый стальной прут длиной почти в метр. Возможно, ему можно найти какое-то применение... Но какое?]
11:44 [Рьюк] private [Огромный Торнадо] [... подобрать моток кабеля]
11:44 [Огромный Торнадо] private [Рьюк] [Теперь у вас есть стальной прут и моток кабеля. Но чем это может помочь?]
11:44 [Рьюк] private [Огромный Торнадо] [... присоединить кабель к клеммам шкафа]
11:44 [Огромный Торнадо] private [Рьюк] [Вы снова подбегаете к распределительному шкафу и оголенными контактами вставляете один из концов кабеля в его клеммы, которые тут же отзываются парой электрических искр. Теперь кабель под напряжением]
11:45 [Рьюк] private [Огромный Торнадо] [... привязать кабель к пруту]
11:45 [Огромный Торнадо] private [Рьюк] [Один конец кабеля примотан к стальному пруту, второй вставлен в клеммы распределительного шкафа. Ну и что из этого?]
11:45 [Рьюк] private [Огромный Торнадо] [... запустить прут в аномалию]
11:45 [Огромный Торнадо] private [Рьюк] [Дьявольский смерч совсем рядом! Еще не зная, к чему приведет эта безумная затея, но понимая, что больше рассчитывать не на что, вы потуже натягиваете перчатку на правую руку и поднимаете прут с прикрепленным к нему кабелем, по которому бежит ток. Затем вы широко замахиваетесь и кидаете прут в нависшего над вашей головой монстра. Внезапно тот застывает, электрические всполохи нервной дрожью прокатываются по его бокам, а потом...]
11:45 [Рьюк] private [Огромный Торнадо] [... прикрыть глаза]
11:45 [Огромный Торнадо] private [Рьюк] [Ослепительная вспышка невыносимо яркого белого света тысячами тонких лучей вспарывает аномалию изнутри. Неизвестно, какая реакция пробудилась в самом сердце этой бурлящей мглы; невозможно сказать, какие процессы запустил в ней электрический ток. Главное, что... Гигантский смерч, сотрясаясь, сжимаясь и разжимаясь, наконец рассыпается на частицы чистой энергии. Еще пара секунд – и аномалия пропадает]
11:45 [Рьюк] private [Огромный Торнадо] [... неужели это все?]
11:45 [Огромный Торнадо] private [Рьюк] [Но это не все. На ее месте остается странный предмет, природу и назначение которого вы не можете определить. Да это же тот самый артефакт, о котором говорил дроид Системы!]
11:45 [Рьюк] private [Огромный Торнадо] [... подобрать артефакт]
11:45 пройдена часть квеста Призрак пустоши
11:45 Получен предмет: Ядро Торнадо

6. Возвращаемся в -34\-55 за плюшками =)
11:54 [Дроид НК-6] private [Рьюк] Ты. Принес. Аномальный. Артефакт?
11:54 [Рьюк] private [Дроид НК-6] Да, вот он. [Отдать Ядро Торнадо]
11:54 [Дроид НК-6] private [Рьюк] Система. Начнет. Изучение. Этого. Артефакта. Немедленно. Забери. Награду. Система. Пошлет. Риттеру. Положительный. Отзыв. О. Твоей. Работе.
11:54 [Рьюк] private [Дроид НК-6] Рад это слышать! [Завершить квест]
11:54 пройден квест Призрак пустоши
11:54 Получен предмет: Assault helm
11:54 получен опыт: 500

+

Автор: Рьюк\Night Protection RF


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Призрак пустоши (Ордунг квесты 7 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz