Пятница, 03.05.2024, 02:28
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Чёрная смерть - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Чёрная смерть (Ордунг квесты 7 лвл)
Чёрная смерть
РьюкДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Квест доступен после сдачи квеста "Инсектоиды"
Квест Чёрная Смерть .(Драться будем со стичами (серые+чёрный) ) Подумайте о пухе=))
1. Топаем в Location [-2/1] Ordnung Base к Риттеру.
23:35 [Рекрутер Риттер] private [Рьюк] На этот раз у меня есть для тебя противник посильнее обычных стичей. Я говорю об их темной разновидности, которую наши солдаты называют
23:35 [Рьюк] private [Рекрутер Риттер] Никогда не откажусь от хорошего боя! [Взять квест]
23:35 взят квеcт Черная смерть
2. Затем идём в Неву :
До портала.

В портал:

От портала:

В этой локе вас кинет в бой со стичами 4-5 уровня…(бой элементарен)
И 00:18 пройдена часть квеста Черная смерть
3. Топаем назад в москву к риттеру.
И видим такой диалог:
00:25 [Рекрутер Риттер] private [Рьюк] Так, посмотрим... Пара ссадин, несколько синяков, следы кислоты на броне... Боец, да ты легко отделался – далеко не всем новичкам удается выжить в бою с черными стичами! Прими награду, ты ее заслужил. А как передохнешь, возвращайся – продолжим общение.
00:25 [Рьюк] private [Рекрутер Риттер] Хорошо, Риттер. [Завершить квест]
00:25 пройден квест Черная смерть
00:25 Получен предмет: Assault vest
00:25 получен опыт: 500


Вот и всё+)
Автор: Рьюк\Night Protection RF


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Чёрная смерть (Ордунг квесты 7 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz