Пятница, 03.05.2024, 21:23
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Новые лычки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Новые лычки (Квест)
Новые лычки
РьюкДата: Суббота, 13.03.2010, 16:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Очередной игровой квест "Новые лычки" в нашем постъядерном мире, призван познакомить новых игроков с такими понятиями, как ранг-поинты и звания. По заданию, нам придется набить ранг старшего сержанта (120 офицерских ранг-поинтов), и в награду мы получим набор встроек.

1. Квест берется в Москве [0/1] TerraPrima у Майор Джейсон [17] :

[Майор Джейсон] private [Вы] Здорово, боец! Комендант Новой Москвы поручил мне отбирать опытных вояк, поэтому мне очень нужны толковые унтер-офицеры. Хочешь получить награду? Тогда заслужи в сражениях погоны старшего сержанта и возвращайся ко мне.
[Вы] private [Майор Джейсон] Есть, сэр! [Взять квест]

2. Перед тем как идти рубить ранги, нас просят заглянуть к Georg Silverman [8] за плюшками, в виде бесплатного перка:

[Georg Silverman] private [Вы] Добрый день! Говорите, вы от майора Джейсона?
[Вы] private [Georg Silverman] Да, он сказал, у вас припасено для меня кое-что полезное.
[Georg Silverman] private [Вы] Ах вот оно что! В таком случае я готов поделиться с вами комплектом перка "Last man standing". Что он дает? Если использовать его в бою, то ваша броня возрастет на столько процентов, сколько процентов HP потеряно. Очень нужная вещь, рекомендую — может не раз спасти вам жизнь. Того комплекта, что я даю, хватит на 5 использований. Ну а коли понравится и захотите приобрести еще, то возвращайтесь ко мне за покупками.
[Вы] private [Georg Silverman] Благодарю вас, Джордж!

Получен предмет: Last man standing II [5 штук]



3. И теперь, с крутым перком, нас посылают выполнять основное задание:

[Georg Silverman] private [Вы] Думаю, теперь вы можете приступать к выполнению задания, которое дал майор Джейсон. До скорой встречи!
[Вы] private [Georg Silverman] Еще увидимся. [Закончить разговор]

4. Получив звание старшего сержанта , по квесту новые лычки, возвращаемся к Майор Джейсон [17] , за наградой:

[Майор Джейсон] private [Вы] Ты уже получил погоны старшего сержанта, боец?
[Вы] private [Майор Джейсон] Да сэр, взгляните на мои лычки.
[Майор Джейсон] private [Вы] Поздравляю! Забирай награду и возвращайся снова, когда будешь готов. Я собирался провести с тобой тренинг по боевому искусству.
[Вы] private [Майор Джейсон] Скоро увидимся, сэр. [Завершить квест]

Награда:

300 опыта + Life-support system 1A и Servomotor 1A:

Источник ТЗБест


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Новые лычки (Квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz