Пятница, 03.05.2024, 19:59
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Инстанc "Катакомбы Оазиса" Псиоником - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Инстанc "Катакомбы Оазиса" Псиоником (квест)
Инстанc "Катакомбы Оазиса" Псиоником
РьюкДата: Суббота, 13.03.2010, 16:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Хая, чуваки! Сегодня я расскажу вам, как проходить квест "Катакомбы оазиса" псиоником . Для прохождения квеста, нам понадобится псионик 8-го уровня (на 7-ом будет меньше интуиции, и поэтому, лучше просто поднять уровен в шахте). Итак:

1. Статы

Какой же катокомбер без игрушки, и здесь, у нас два варианта раскидки статов под парочку питомцев:

Вариант с меткостью сделан с целью меньшей корректировки статов генетикой и дрессировки питомца в инту (еще не забыли, что меткость влияет на дальность? smile Главное, чтобы питомец давал не меньше 13 силы.

2. Одежда

1. Первый вариант

Питомец в меткость:

Переодевалка:
- Марадер наруч.
- Сталкер штаны.

Одевалка через дрессированного питомца:
- 1-2 Мародер наруча (в зависимости от пластин)
- Сталкер штаны
- Мародер корпус м2.

Исходный комплект:
- Интенсити шлем.
- Тореро корпус м1.
- Мистик штаны м1.
- Тореро тапки м1.

2. Второй вариант

Питомец в меткость:

С тапками Тореро:
- Два мародер наруча.
- Сталкер штаны.

С High Tech тапками:
- Два мародер наруча.
- Мародер корпус м2.

Исходный комплект:
- Интенсити шлем.
- Тореро корпус элит.
- Тореро штаны элит.
- High Tech/Тореро тапки элит.

Для варианта с дрессированным питомцем, используем тот же способ что и с тапками High Tech, только один из Мародер наручей м1. Весь МФ вещей сделан в статы. Другие варианты комплектов одежды, и статы под них, обсуждаем в теме на форуме бэста.

3. Пластины

Теперь перейдем к пластинам и лучший вариант для катакомб Оазиса, поставить обычные геконки (про фракционные я вообще говорить не хочу). Я посоветовал бы пластины хитинить Jungle'ом.

Или если нет геконок, ставьте в ноги Burn Prof, а в корпус шокеты, так-как студни бьют зачастую в ноги, а вжики по корпусу, а стичей надо жечь в первую очередь из-за бара, ибо они почти всегда в голову плюют, мерзавцы smile

4. Перки

Обязательные перки:
- Pyrokinesis[2].
- Psi-regeneration.
- Deadly exchange.
- Psi-attack.
- Steel skin.

Еще два (и более в зависимости от звания) перка можете использовать как хотите, я взял Bone-setter и Swift Learner.

5. Расходка

На одну ходку потребуется:

- 150-200 Crude PsiKit.
- 10 бутербродов (про запас).
- 1 Перк Monster damage.
- 10 барьеров (мне хватало 7-8).
- 1 Перк Unreal Expiriens (перк НУЖНО юзать в конце карты, проверенно).

6. Прохождение

Перед началом инстанта рекомендуется взять флаг на +20од. Также, советую в каску вставить один mind crystal и два fire crystal (фаеры я менял каждый полный проход).

1. Первая карта:

На первом ходу сжигаем вжика, на втором – дожигаем вжика и лупим стича внизу. Далее занимаем стратегическую точку:

Вторая стратегическая точка – стич редко проплюнет в ней:


Правильно ставим барьер (единственный на эту карту):

Третья стратегическая точка – на том месте где стоит шаман сжигаем всех стичей (экономим пси), спросите почему? Потому что они там далеко не бегают. Потом пробиваем забор и получаем четвертую стратегическую точку:


Вот мы и прошли первую карту. Мои поздравления!


Далее, зовем в группу мульта (6-8 лвл), а главным персом выходим за регеном пси и флагом фракции на +20 ОД smile Потом зовем мулом главного персонажа обратно и убираем мульта с группы. (Только не более 10 минут, у меня так, когда-то не того перса кинуло на рейд).

2. Вторая карта:

Занимаем позицию и кидаем барьеры (сначала правый, на следующий ход левый – чтобы было куда спрятаться, когда первый развалиться. Хотя я успевал слопать стичей и раньше smile Убив всех, просто проходим на следующую локу:

Забариваем проход и жжом студней включив перк Monster damage дальше палим арахнида, стичей и действуем по обстоятельствам:

P.S. Осторожней со студнями – если они слопают вещь, то она пропадет. Вот собственно и все. Желаю вам быстро и без проблем, а главное - с хорошей выгодой, пройти данный инстант :)

Источник ТЗБест


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Инстанc "Катакомбы Оазиса" Псиоником (квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz