Суббота, 04.05.2024, 02:01
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Да будет свет! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Да будет свет! (квест)
Да будет свет!
РьюкДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Часть 1

1. Идем в Location [1/1] New Moscow | Public factory и начинаем разговор с Prof Jackins [10] :

19:22 [Prof Jackins] private [Вы] Эй, кто здесь? А-а, это вы мадам. В темноте я не узнал вас, освещение в моем жилище пришло в окончательный упадок. Даже и не знаю, что теперь делать. Вы не поможете старому человеку?
19:22 [Вы] private [Prof Jackins] Разумеется, в чем проблема?
19:22 [Prof Jackins] private [Вы] Свет в эти лампы поступает из особого кристалла. Их было очень много на подземных складах, но они уже давно разрушены и разворованы. Под завалами, правда, бывают крысы, а они жрут все, что попадется...
19:23 [Вы] private [Prof Jackins] Хм, а что именно нужно? Давайте я принесу.
19:23 [Prof Jackins] private [Вы] Я хочу, чтобы ты принесла мне Sun crystal.
19:23 [Вы] private [Prof Jackins] Отлично, амиго. Считай, что кристалл уже у тебя.
19:23 [Prof Jackins] private [Вы] Поспеши, я боюсь темноты!
взят квеcт Да будет свет!

2. Идем в магазин и за пару монет покупаем Sun crystal в разделе Оружие - Энергетическое, возвращаемся обратно к Prof Jackins [10] и опять начинаем разговор:

19:27 [Prof Jackins] private [Вы] Эй, это ты? Нашла кристалл?
19:27 [Вы] private [Prof Jackins] Да, держи подарок!
19:27 [Prof Jackins] private [Вы] Да будет свет! Благодарю тебя, дева.

пройдена часть квеста Да будет свет!
получен опыт: 500.

Часть 2

1. Снова топаем в Location [1/1] New Moscow | Public factory и начинаем разговор с Prof Jackins [10] , в процессе берем у него квест, после чего несем ему нужные цветы - WandFlowers или Columbina (оба сорта можно найти в магазине в разделе Прочее):

[Prof Jackins] private [Вы] Приветствую. Ты принесла букет для моей внучки?
[Вы] private [Prof Jackins] Да, надеюсь ей понравиться.
[Prof Jackins] private [Вы] Благодарю вас. Заходите чаще, ваша помощь просто неоценима. А это тебе за беспокойство.

Вот и все. Иногда дают какие-то вещи вроде пистолета. Но это бывает очень и очень редко (:

Источник:ТЗБест


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
WilliamFixДата: Четверг, 03.11.2016, 11:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
GG-ARENA.RU Is a fundamental and efficient compound to start online work! Selling digital goods is reflex, existing parturition of goods. With us You can create an online keep for digital goods in minutes


Our privileges

A separate trading policy,not dependent on digiseller;
Trice payment;
In concert with tons payment systems;
High work direct;
Responsive tech support.

Go into to the website www.gg-arena.ru -


WWW.GG-ARENA.RU
 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Да будет свет! (квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz