Понедельник, 06.05.2024, 18:26
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Политинформация - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Политинформация (Квест)
Политинформация
РьюкДата: Пятница, 05.03.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
[size=12]Политинформация - это первый квест в TimeZero, связанный с разделением на фракции Орднунг и Фридом. Следственно, есть 2 варианта прохождения за каждую из фракций, но награда абсолютно одинакова. Это вам решать, какую идеологию выбрать.

Прохождение за Фридом

1. Топаем в штаб Фридома в локации [135/42] и разговариваем с Малкольм Уайт [16] :

[Малкольм Уайт] private [Вы] Солдат! Найдётся несколько свободных минут? Возможно, это будет интересным для тебя.
[Вы] private [Малкольм Уайт] Найдётся, а что такое?
[Малкольм Уайт] private [Вы] Моё имя - Малкольм Уайт, я представитель сил Фридом в Форпосте. Возможно, ты про нас еще не слышал, но мы - единственное, что отделяет человечество от окончательного истребления.
[Вы] private [Малкольм Уайт] Хм, а можно поподробней про эти силы Свободы?
[Малкольм Уайт] private [Вы] Альянс Фридом - добровольное объединение вооружённых людей, превыше всего ценящих право самим выбирать свою судьбу. Рейнджеры - наши элитные бойцы, Железные Ястребы - первый эшелон науки, Псионики вдохновляют нас своей мудростью. И даже с императором Белого Легиона был заключён союз - всеобщая опасность заставила забыть о былых противоречиях.
[Вы] private [Малкольм Уайт] Но в чем заключается опасность?
[Малкольм Уайт] private [Вы] Имя опасности - так называемый Орднунг. Прикрываясь внешне благими намерениями, эти создания - язык не поворачивается называть их "людьми" - стремятся поработить всех, кто способен оказать им сопротивление, а порой и просто убивают невинных. Их конечная цель - превращение человечества в армию машин, подчиненных неведомой системе, ради неё они не брезгуют ничем, даже вербовкой неопытных жителей Форпоста. Жители Оазиса до сих пор содрогаются, вспоминая штурмовых роботов, а уж сколько крови на отрядах Вторжения...
[Вы] private [Малкольм Уайт] Вы меня убедили. Что я могу для вас сделать, сэр?
[Малкольм Уайт] private [Вы] Твое первое задание - сократить поток рекрутов этих убийц из Орднунга. Вот листовки, распространи возле их базы в локации [134/41] . Если хоть кто-то задумается, на чьей стороне он выступает, твои усилия пропадут не зря.
[Вы] private [Малкольм Уайт] Агитация противника! Именно с этого и надо начинать. Я согласен помочь, сэр. [Взять квест]

Получен предмет: Листовка

2. Идем в штаб Орднунга (Location [134/41] | Штаб Орднунга) и начинаем безобразничать, провоцируя Людвига Шварца [16] на драку:

[Людвиг Шварц] private [Вы] Туземец!.. Что это?! Диверсия против сил Порядка? Немедленно объясниться!
[Вы] private [Людвиг Шварц] Объясняться перед тем, кто стремится уничтожить человечество? [Выслушать]
[Людвиг Шварц] private [Вы] Ни с места! Ты.. как ты сказал? "Уничтожить человечество"? Ещё один обманутый этими вредителями из Фридома...
[Вы] private [Людвиг Шварц] Обманутый? Объясни свои слова. [Дальше]
[Людвиг Шварц] private [Вы] К сожалению, не все здесь верно оценивают наши мотивы и действия. Некоторые даже осмеливаются нападать на сторонников Орднунга с оружием в руках, неслыханно! Эти отщепенцы называют себя защитниками Свободы, им любой Порядок как кость в горле. Они так привыкли к послевоенному хаосу, что любые попытки выстроить здоровую иерархию в мире им не по душе. Вот и здесь их эмиссары вербуют неопытных сторонников и клевещут в нашу сторону!
[Вы] private [Людвиг Шварц] Продолжай.
[Людвиг Шварц] private [Вы] Если хочешь исправить свои ошибки - не распространяй подрывную агитацию здесь, лучше возьми вот эту стопку и раздай всем, кого так же одурачили.
[Вы] private [Людвиг Шварц] Словам убийц нет веры! За Свободу! [Начать разбрасывать листовки]

После разговора нас бросит в бой к представителям Орднунга, которых нужно убить.

3. Разрулив бой, идем сдавать квест к Малкольму Уайту [16] :

[Малкольм Уайт] private [Вы] Эти листовки нам очень помогли, все больше прозревших людей отворачиваются от Орднунга. Когда попадешь в большой мир, отправляйся в Оазис - там находится наша главная база. На ней ты сможешь присоединиться к Фридом. Кстати, наши базы есть в Новой Москве и во многих других городах.
[Вы] private [Малкольм Уайт] Хорошо. [Завершить квест]

Прохождение за Орднунг

1. Бежим в штаб Орднунга (Location [134/41] | Штаб Орднунга) и заводим диалог с Людвиг Шварц [16] :

[Людвиг Шварц] private [Вы] Приветствую, туземец! Подойди, у меня есть для тебя важная информация.
[Вы] private [Людвиг Шварц] Ну если только это действительно важно.
[Людвиг Шварц] private [Вы] Меня зовут Людвиг Шварц, я здесь для поиска тех, кто желает вступить в стальные ряды Орднунга. Хочешь ли ты присоединиться к непобедимым силам Порядка, призванным побороть, наконец, хаос в этом мире?
[Вы] private [Людвиг Шварц] Погодите, давайте-ка подробнее. Что такое Орднунг? Кто вы вообще?
[Людвиг Шварц] private [Вы] Великий Орднунг - союз разных фракций, направленный на устранение беспорядка, разрухи и всеобщей деградации, царящей на этой земле. Потомки космических переселенцев, авторитетные граждане, стойкие фермеры из далёких пустынных поселений и даже переживший войну кибернетический разум! Все хотят изменить нынешнее хаотичное состояние дел в мире и навести долгожданный Порядок.
[Вы] private [Людвиг Шварц] Уже понятнее.
[Людвиг Шварц] private [Вы] К сожалению, не все здесь верно оценивают наши мотивы и действия. Некоторые даже осмеливаются нападать на сторонников Орднунга с оружием в руках, неслыханно! Эти отщепенцы, Фридом, называют себя защитниками Свободы, им любой Порядок как кость в горле. Они так привыкли к послевоенному хаосу, что любые попытки выстроить здоровую иерархию в мире им не по душе. Вот и здесь их эмиссары вербуют неопытных сторонников и клевещут в нашу сторону!
[Вы] private [Людвиг Шварц] А если я решу вам помочь, что от меня потребуется?
[Людвиг Шварц] private [Вы] Твоим первым заданием будет разбросать агитационные листовки возле лагеря этих негодяев из Фридом, в локации [135/42] . Это не слишком серьёзно, но и несложно. Возможно, хоть кто-то из местных задумается, чья сторона ему больше по душе.
[Вы] private [Людвиг Шварц] Что ж, если этого требует дело Порядка. [Взять квест]

Получен предмет: Листовка


2. Бежим в штаб Фридома [135/42], разбрасывать листовки перед Малкольмом Уайтом [16] :

[Малкольм Уайт] private [Вы] Эй, боец! Не желаешь... Постой, что это у тебя?! Ты вообще соображаешь, что разбрасываешь?
[Вы] private [Малкольм Уайт] А тебе какое вообще дело? [Выслушать]
[Малкольм Уайт] private [Вы] Хм... Похоже, ты не из этих негодяев Орднунга. Но вот макулатура твоя несёт серьёзную опасность. Я бы на твоём месте воздержался от любого способствования силам, стремящимся поработить человечество.
[Вы] private [Малкольм Уайт] Чтоо?! Что значит "поработить"? Они лишь хотят навести Порядок! [Продолжить разговор]
[Малкольм Уайт] private [Вы] Прикрываясь внешне благими намерениями, эти создания - язык не поворачивается называть их "людьми" - стремятся поработить всех, кто способен оказать им сопротивление, а порой и просто убивают невинных. Их конечная цель - превращение человечества в армию машин, подчиненных неведомой системе, ради неё они не брезгуют ничем, даже вербовкой неопытных жителей Форпоста. Жители Оазиса до сих пор содрогаются, вспоминая штурмовых роботов, а уж сколько крови на отрядах Вторжения...
[Вы] private [Малкольм Уайт] Может, я и ошибся в выборе...
[Малкольм Уайт] private [Вы] Если хочешь исправить свои ошибки - не распространяй подрывную агитацию здесь, лучше возьми вот эту стопку и раздай всем, кого так же одурачили.
[Вы] private [Малкольм Уайт] Хотя нет. Ты лжёшь - и лжёшь неумело! За Порядок! [Начать разбрасывать листовки]

А здесь нас кинет в бой к Рейнджерам, которых тоже нужно слить.

3. После боя, идем сдавать квест к Шварцу [16] :

[Людвиг Шварц] private [Вы] Прекрасная работа, мы наведем порядок в этом мире! Когда попадешь на большую землю, отправляйся в Неву - там находится наш опорный пункт, ты сможешь присоединиться к нашим рядам, будем рады видеть тебя среди солдат Орднунга! Кстати, наши базы есть и в Новой Москве и во многих других городах.
[Вы] private [Людвиг Шварц] Хорошо. [Завершить квест]

Награда (в обоих случаях):

100 опыта + вещи:

Получен предмет: AKSU FE.
Получен предмет: Laser designator FE.
Получен предмет: Quick scope FE.
Получен предмет: Steel plates FE.
Получен предмет: Steel plates FE.

Источник: ТЗБест[/size][/size]


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Политинформация (Квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz