Понедельник, 29.04.2024, 22:49
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Штурм конвертоплана - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Штурм конвертоплана (Квест)
Штурм конвертоплана
РьюкДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Данный квест становится доступным на 8-ом уровне после задания "Портал вникуда". Хочу заметить, что после этого задания, вы не сможете пройти подобную ветку за Орднунг. Тем не менее, займемся делом:
2. Берём квест у Рекрутера Клеменса и бежим в локу 0/-13,

помогаем своим при штурме подбитого конвертоплана, чтоб захватить секретные документы Орднунга. Это из локации 1/0 бежим в локу 1/-11, потом в 0/-12 и в 0/-13. Там общаемся с командиром штурмавой роры Капитаном Лонгхорном и получаем задание.
1) Уничтожить передовой дозор врага.
2) Прорвать первую оборону
В этих боях вы будете не одни, с вами будет поддержка, но стреляйте акуратно чтоб не попасть в своих иначе вас замочат свои.
3) Уничтожить 3 артелирийские турели
В этом бою будет потрудней так как турели замочат вашу поддержку быстрей, если вы конечно не подготовлены к этим боям.
После этих заданий вам там же дадут, секретный документ.

Который нужно доставить Рекрутеру Клеменсу и завершаем квест.
Получаем: 900 опыта и вступление во Фридом
Отношение с Randgers меняется на +100.
Отношение с Invasion меняется на -200.

Автор: Deplikator


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Штурм конвертоплана (Квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz