Понедельник, 06.05.2024, 20:08
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Усиленные тренеровки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Усиленные тренеровки (квест)
Усиленные тренеровки
РьюкДата: Пятница, 19.02.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Квест берётся у капитан харрис в Location [135/40] Forpost | Arena | Room 100.
23:38 [Капитан Харрис] private [*КредиТорГ*] Смирно! Приветствую тебя снова. Твои успехи впечатляют, но знаешь ли ты, что является одним из главных факторов выживания в мире, уничтоженном ядерной войной? Умение обращаться с любым видом оружия, что попадется под руку, будь то перочинный нож или тяжелый гранатомет - вот залог успеха!
23:38 [*КредиТорГ*] private [Капитан Харрис] Но где я могу получить все эти навыки, сэр?
23:38 [Капитан Харрис] private [*КредиТорГ*] Арена Форпоста поможет тебе в этом. Отправляйся на 2-й этаж, там постоянно проходят тренировочные бои с использованием всех видов вооружения. Победи в пяти тренировочных боях. Как только выполнишь задание - возвращайся ко мне с докладом. У меня будет для тебя специальный подарок.
23:38 [*КредиТорГ*] private [Капитан Харрис] Есть, сэр! Отправляюсь на 2-й этаж Арены для проведения тренировочных боев. [Взять квест]
23:38 взят квеcт Усиленные тренировки
2. Побеждаем в 5ти боях на втором этаже и возвращаемся к капитану ..+)
П.с. – Лечитесь в медкабинете на 1 этаже арены=).

00:02 [Капитан Харрис] private [*КредиТорГ*] Как успехи в боях? Или разобраться с оружием сложнее кухонного ножа тебе не под силу?
00:02 [*КредиТорГ*] private [Капитан Харрис] Победы одержаны!
00:02 [Капитан Харрис] private [*КредиТорГ*] Отлично! В качестве награды я предоставляю тебе возможность подключить свое тело к новейшей разработке ученых - нейро-тренажеру. Он улучшит твои навыки на 10. Приступим прямо сейчас.
00:02 [*КредиТорГ*] private [Капитан Харрис] Благодарю вас, сэр! [Завершить квест]
00:02 пройден квест Усиленные тренировки
00:02 получен опыт: 800

Приз:

Браво!

Автор: Рьюк


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Усиленные тренеровки (квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz