Понедельник, 06.05.2024, 16:45
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Профессия старатель - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Профессия старатель (квест)
Профессия старатель
РьюкДата: Четверг, 18.02.2010, 22:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Квест берётся в Location [135/41] Forpost | University . (важно: сумма владения холодным+лёгким оружием >10!!!)
Берём Профессии >>>старатель>>>обучиться.

20:36 взят квеcт Профессия старатель
2. Топаем в Location [134/40] | Западная шахта и говорим с диггер олаф.
20:39 [Диггер Олаф] private [*КредиТорГ*] Здравствуй! Ты здесь потому, что хочешь стать шахтером?
20:39 [*КредиТорГ*] private [Диггер Олаф] Да, мне давно хотелось попробовать свои силы в шахте. Скажи, где искать зеленую крысу?
20:39 [Диггер Олаф] private [*КредиТорГ*] Я уже немолод и хорошо разбираюсь в людях. Думаю, труд в забое тебе по плечу. Ступай в штольню под номером 100, там ты сможешь показать свои навыки и добыть шахтерский трофей. Как только сделаешь это, сразу же отправляйся в ближайший Университет, где и получишь профессию.
20:39 [*КредиТорГ*] private [Диггер Олаф] Хорошо!
20:39 пройдена часть квеста Профессия старатель
20:39 Получен предмет: AntiHallucinogen FE
3. Идём в 100 комнату. Убиваем зелёную крысу(ствол возьмите-если покусала-используйте контр и стреляйте в клетку где крыса была в прошлом ходу.) (для дороги спользуйте карту шахты) Из крысы падает
Кстати нам дают 3 антиглюка( олаф) =)) так что юзайте на здоровье+)…
4. Возвращаемся в универ и платим 25мм =) .
Браво! Вы – ЛОПАТА =))


Квест пройден!

Автор: Рьюк


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Профессия старатель (квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz