Понедельник, 06.05.2024, 14:28
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Городской сыщик - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Городской сыщик (квест)
Городской сыщик
РьюкДата: Вторник, 16.02.2010, 17:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Берётся квест у мера (все его знают-всех он достал =)) ). (Location [135/40] Forpost).
17:34 [Сэм Кэрриган] private [*КредиТорГ*] Приветствую городскую легенду! Мне вновь необходима ваша помощь. По донесениям нашей разведки, на юго-восточных окраинах Форпоста возобновила свою деятельность банда контрабандистов. Есть данные, что их тайник находится в одном из заброшенных зданий. Прочешите руины юго-восточной окраины города и постарайтесь отыскать его. Ваша задача - изъять оттуда всю контрабанду и доставить ее сюда, лично мне в руки. Будьте осторожны, в старых руинах полно мутантов.
17:35 [*КредиТорГ*] private [Сэм Кэрриган] Пойду выполнять задание. [Взять квест]
17:35 взят квеcт Городской сыщик
2. Топаем в Location [137/42] (учитесь пользоваться картой квест стороны света вам в помощь..)
3. Там заходим в Разрушенный склад


4. Замочив крыс (3 штуки вашего лвла ), видим такое чудо =):

17:38 Получен предмет: Сontraband
17:38 пройдена часть квеста Городской сыщик

5. Возвращаемся за наградой к сэмми+)
17:40 [Сэм Кэрриган] private [*КредиТорГ*] Отличная работа, вы прирожденный сыщик! Я давно подозревал, что с военного склада происходит утечка товаров первой необходимости. Благодаря вашим стараниям, мы сможем начать внутреннее расследование и пресечь любую, даже самую ничтожную возможность контрабанды. Возьмите эти медикаменты, они вам пригодятся.
17:40 [*КредиТорГ*] private [Сэм Кэрриган] Спасибо! [Завершить квест]
17:40 пройден квест Городской сыщик
17:40 получен опыт: 840
17:40 Получен предмет: Little AntiParalysis
17:40 Получен предмет: Gekko Marmalade
17:40 Получен предмет: Gekko Marmalade


Квест пройден!

Автор: Рьюк\Night Protection RF


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Городской сыщик (квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz