Понедельник, 06.05.2024, 23:52
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Крысы почтой - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Крысы почтой (квест)
Крысы почтой
РьюкДата: Вторник, 16.02.2010, 16:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Квест берется у быстрый стен на почте (Location [135/41] Forpost | Post Office).
13:30 [Быстрый Стэн] private [*КредиТорГ*] Боец, послушайте! Мне нравится ваше вооружение. А доводилось ли вам использовать его в бою?
13:30 [*КредиТорГ*] private [Быстрый Стэн] Случалось.
13:30 [Быстрый Стэн] private [*КредиТорГ*] Тогда, быть может, убьете парочку крыс? У нас на почте завелись ужасно вредные твари, они жуют телеграммы и прогрызают посылки.
13:30 [*КредиТорГ*] private [Быстрый Стэн] Да хоть сейчас! [Взять квест и начать бой]
13:30 взят квеcт Крысы почтой
13:31 пройдена часть квеста Крысы почтой
2. Убив крыс вашего уровня (объяснять как не буду, ибо это элементарно ствол - в руку, палец – на курок), разговариваем с быстрый стен снова=).
13:33 [Быстрый Стэн] private [*КредиТорГ*] Вы убили этих тварей?
13:33 [*КредиТорГ*] private [Быстрый Стэн] Да, теперь посылки могут чувствовать себя в безопасности! [Завершить квест]
13:33 пройден квест Крысы почтой
13:33 Получен предмет: Glock 18 FE
13:33 Получен предмет: ammo 9 mm
13:33 получен опыт: 300


Квест пройден!

Автор: Рьюк\Night Protection RF


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Крысы почтой (квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz