Понедельник, 06.05.2024, 23:31
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Испытание Часть1 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Испытание Часть1 (Квесты фортпоста 2 лвл)
Испытание Часть1
РьюкДата: Вторник, 16.02.2010, 11:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Квест берется у капрал джонс в арсенале (Location [135/40] Forpost | Old Arsenal).
11:27 [Капрал Джонс] private [*КредиТорГ*] Солдат! Я предлагаю тебе пройти испытание, после которого ты сможешь быть в полной мере готовым к нападению любого монстра!
11:28 [*КредиТорГ*] private [Капрал Джонс] Что это за испытание, о котором вы говорите?
11:28 [Капрал Джонс] private [*КредиТорГ*] Ты сможешь сразиться практически с любым известным на данный момент существом нашего мира. Сначала я расскажу о том, как можно справиться с той или иной тварью, после чего ты подготовишься и начнешь схватку! Все понятно?
11:28 [*КредиТорГ*] private [Капрал Джонс] Да, сэр, я готов пройти испытания! [Взять квест]
11:28 взят квеcт Испытание. Часть 1.
2. Первый бой с крысами =) вам дадут дробашик и с помощью него подпускаем их поближе и мочим очередями=))
11:31 [Капрал Джонс] private [*КредиТорГ*] Запоминай! Крысы-мутанты - наиболее безобидные и многочисленные монстры из тех, с кем тебе придется столкнуться. Их можно встретить повсюду: в радиоактивных пустошах и глубинах шахт, на развалинах древних городов и под современными куполами. Убить крысу не трудно, однако помни, что в ее слюне содержится яд. Вот тебе дробовик, попробуй прикончить парочку тварей для начала, а потом возвращайся. И не забывай перемещаться в бою, приседать для более точной стрельбы и вовремя перезаряжать оружие!
11:31 [*КредиТорГ*] private [Капрал Джонс] Сэр, есть, сэр! [Начать бой]
11:31 Получен предмет: Training JackHammer
11:31 Получен предмет: Training ammo 12 mm

11:36 пройдена часть квеста Испытание. Часть 1

3. Вторй бой с вжиками=) вам даже дадут подержать АК ;47 =) Опятьже подпускаем и отстреливаем монстров.
11:38 [*КредиТорГ*] private [Капрал Джонс] Я готов начать схватку! [Начать бой]
11:38 Получен предмет: Training AK-74
11:38 Получен предмет: Training ammo 5.45 mm

11:38 [Капрал Джонс] private [*КредиТорГ*] Отличная работа, солдат! Но это лишь разминка перед настоящими испытаниями. Приходи ко мне когда наберешься опыта, я научу тебя сражаться со студнями и грозой шахт - стичами.
11:38 пройдена часть квеста Испытание. Часть 1
4. ВотЪ и все собственно=)
11:40 [*КредиТорГ*] private [Капрал Джонс] Хорошо, сэр. [Завершить квест]
11:40 пройден квест Испытание. Часть 1
11:40 Получен предмет: Blaster Rifle XJ5
11:40 Получен предмет: Energy cell T-I
11:40 получен опыт: 500


Квест пройден!

Автор Рьюк\Night Protection RF


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Испытание Часть1 (Квесты фортпоста 2 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz