Понедельник, 06.05.2024, 19:44
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Стороны света - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Стороны света (Квесты фортпоста 2 лвл)
Стороны света
РьюкДата: Вторник, 16.02.2010, 11:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Квест берется у Мэра сэма=)) в локе Location [135/40] Forpost.
00:03 [Сэм Кэрриган] private [*КредиТорГ*] Пришло время рассказать вам о навигации в нашем мире бесконечных пустошей. Хотите выслушать небольшую лекцию и поупражняться?
00:03 [*КредиТорГ*] private [Сэм Кэрриган] Да, я внимательно слушаю. [Взять квест]
00:03 взят квеcт Стороны света
00:03 [Сэм Кэрриган] private [*КредиТорГ*] Чтобы не заблудиться при путешествиях, много лет назад выжившие люди разделили огромные территории пустошей на пронумерованные локации. Каждая из них обозначается двумя координатами: по горизонтали и вертикали. К примеру, сейчас вы находитесь в локации [135/40] на территории города Форпост.
00:03 [*КредиТорГ*] private [Сэм Кэрриган] Продолжайте.
00:03 [Сэм Кэрриган] private [*КредиТорГ*] В каждой локации могут находиться различные здания: заводы, лаборатории, древние руины и многие другие. Они обозначаются на мини-карте синими точками. Чтобы узнать их название, достаточно навести курсор на мини-карту.
00:03 [*КредиТорГ*] private [Сэм Кэрриган] Понятно.
00:03 [Сэм Кэрриган] private [*КредиТорГ*] Я предлагаю вам осмотреть наш замечательный город. Для начала шагните по миникарте на юг, то есть вниз, в локацию [135/41] .
00:03 [*КредиТорГ*] private [Сэм Кэрриган] Перейти на 1 локацию вниз по миникарте? Нет проблем!
2. Топаем на локу вниз (Location [135/41] Forpost).
00:05 [Сэм Кэрриган] private [*КредиТорГ*] Красиво здесь, не правда ли? А теперь перейдите направо в локацию [136/41] - это к востоку отсюда.
00:05 пройдена часть квеста Стороны света
00:05 [*КредиТорГ*] private [Сэм Кэрриган] Направо, к востоку отсюда? Сейчас приду.
3. Теперь направо (Location [136/41] Forpost).
00:06 [Сэм Кэрриган] private [*КредиТорГ*] Надеюсь, вам понравился наш прекрасный город! А теперь возвращайтесь ко мне на северо-запад в [135/40] - это 1 локация вверх и 1 локация влево от вашего текущего положения.
00:06 пройдена часть квеста Стороны света
00:06 [*КредиТорГ*] private [Сэм Кэрриган] Можно подумать, я не знаю, что означают стороны света. Сейчас я к вам подойду.
4. Можно сделать , как говорит Сэм,а мона срезать и пойти к нему наискосок=) (Location [135/40] Forpost).
00:07 [Сэм Кэрриган] private [*КредиТорГ*] Ну что ж, думаю, с навигацией по миникарте вы вполне разобрались, и теперь я могу быть спокоен. Всего доброго!
00:07 [*КредиТорГ*] private [Сэм Кэрриган] Благодарю за разъяснения. [Завершить квест]
00:07 пройден квест Стороны света
00:07 получен опыт: 50
Квест пройден!

Автор: Рьюк\Night Protection RF


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Стороны света (Квесты фортпоста 2 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz