Понедельник, 06.05.2024, 21:24
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | На арене нужны лекарства - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » На арене нужны лекарства (Квесты фортпоста 2 лвл)
На арене нужны лекарства
РьюкДата: Вторник, 16.02.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Квест берется в больнице (Location [135/40] Forpost | Hospital). Док сам заговаривает с вами =)
00:10 [Доктор Хьюго] private [*КредиТорГ*] Здравствуйте, у меня есть к вам дело. Для новичков в городе устроена Арена. На ней каждый желающий может на самых законных основаниях пробить голову или сломать пару ребер любому другому добровольцу. Еще раз обращаю внимание - на самых законных основаниях. Такие бои пользуются популярностью, а значит, каждый день приходится иметь дело с десятками пострадавших. Медицинских препаратов требуется море. Я понимаю, задача совсем не вашего уровня, но, может, доставите этот ящик с медикаментами капитану Харрису на Арену?
00:11 [*КредиТорГ*] private [Доктор Хьюго] Конечно, доставлю с радостью! [Взять квест]
00:11 взят квеcт На Арене нужны лекарства
00:11 Получен предмет: Лекарства для Капитана Харриса

2. Топаем на арену (Location [135/40] Forpost | Arena | Room 100) и говорим с Харрисом.
00:12 [Капитан Харрис] private [*КредиТорГ*] Не кусай его, не кусай! Ну куда ты бьешь, куда? Кто тебя так драться учил, кадет? Прекратить щипаться! При стрельбе в голову нужно брать чуть выше, выше стреляйте, попадаете мимо!... Ах да, добрый день, рядовой. Мне посылка?
00:12 [*КредиТорГ*] private [Капитан Харрис] Да, вот лекарства от доктора Хьюго.
00:12 [Капитан Харрис] private [*КредиТорГ*] Благодарю за доставку. Кстати, неплохо бы тебе тоже потренироваться, чтобы не терять сноровки.
00:12 [*КредиТорГ*] private [Капитан Харрис] Возможно, я тут немного задержусь, уж больно хочется попробовать себя в схватке. [Завершить квест]
00:12 пройден квест На Арене нужны лекарства
00:12 получен опыт: 550
Квест пройден!

Автор: Рьюк\Night Protection RF


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » На арене нужны лекарства (Квесты фортпоста 2 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz