Вторник, 07.05.2024, 02:21
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Доставка аптечки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Доставка аптечки (Квесты фортпоста 2 лвл)
Доставка аптечки
РьюкДата: Вторник, 16.02.2010, 11:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Квест берется у Капрал Джонс в арсенале (Location [135/40] Forpost | Old Arsenal).
00:25 [Капрал Джонс] private [*КредиТорГ*] Боец! Армии срочно требуется твоя помощь. Окажешь содействие в сложном и опасном деле?
00:25 [*КредиТорГ*] private [Капрал Джонс] А что за дело такое?
00:25 [Капрал Джонс] private [*КредиТорГ*] Дело в следующем: мы заказали санитарные пакеты, но не можем их получить.
00:25 [*КредиТорГ*] private [Капрал Джонс] Хм?! Разве так сложно донести несколько аптечек?
00:25 [Капрал Джонс] private [*КредиТорГ*] Ситуация осложнена непредвиденными обстоятельствами. Все подробности ты получишь в медпункте Арены, у Сестры Алисии. Действуй!
00:25 [*КредиТорГ*] private [Капрал Джонс] Что ж, думаю, я справлюсь! [Взять квест]
00:25 взят квеcт Доставка аптечки
2. Топаем на арену к сестра алисия (Location [135/40] Forpost | Arena | Room 100).
00:26 [Сестра Алисия] private [*КредиТорГ*] Вы от капрала Джонса?
00:26 [*КредиТорГ*] private [Сестра Алисия] Да. Он сказал, что вы введете меня в курс дела.
00:26 [Сестра Алисия] private [*КредиТорГ*] Проблема в том, что я не могу достать нужные капралу санитарные пакеты со склада. Там поселилась здоровенная крыса, а я не могу рисковать собственным здоровьем, слишком многих нужно лечить. Вы мне поможете?
00:27 [*КредиТорГ*] private [Сестра Алисия] Сейчас я разберусь с этой жалкой крысой! [Начать бой]
3. После боя с 1й крысой 1 лвла=) Получаем:
00:28 пройдена часть квеста Доставка аптечки
00:28 Получен предмет: Army MedKit

4. Топаем назад к капрал джонс :
00:29 [Капрал Джонс] private [*КредиТорГ*] Убил крысу в кабинете сестры Алисии?
00:30 [*КредиТорГ*] private [Капрал Джонс] Да. Вот твои санитарные пакеты.
00:30 [Капрал Джонс] private [*КредиТорГ*] Прекрасно! Своими действиями ты спас немало жизней! Армия не забудет твой геройский поступок!
00:30 [*КредиТорГ*] private [Капрал Джонс] Ну что там, не такая уж и страшная крыса была... [Завершить квест]
00:30 пройден квест Доставка аптечки
00:30 получен опыт: 300
00:30 Получен предмет: Butterfly knife


Квест пройден!

Автор: Рьюк\Night Protection RF


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Доставка аптечки (Квесты фортпоста 2 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz