Понедельник, 06.05.2024, 14:25
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Квест Доставить снаряжение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Квест Доставить снаряжение (Квесты фортпоста 2 лвл)
Квест Доставить снаряжение
РьюкДата: Вторник, 16.02.2010, 10:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Квест берется у Патрик Грант в банке (Location [135/40] Forpost | Bank). ОН сам заговорит с нами, но мона и пм ему или щелкать на его физиономию=)))
00:16 [Патрик Грант] private [*КредиТорГ*] Привет, хочешь помочь с небольшим дельцем?
00:17 [*КредиТорГ*] private [Патрик Грант] Почему бы и не помочь, если дело не сложное.
00:17 [Патрик Грант] private [*КредиТорГ*] Дело проще пареной репы. Капитан Харрис давно просил доставить ему оружие и снаряжение на Арену. Посылку я собрал, а отправить все забываю - дел выше крыши. Берешь ящик и несешь ему на Арену, не слишком же сложно?
00:17 [*КредиТорГ*] private [Патрик Грант] Посылку занести на Арену - запросто. Давай ее сюда. [Взять квест]
00:17 взят квеcт Доставить снаряжение
00:17 Получен предмет: Посылка для Капитана Харриса

2. Топаем на арену (Location [135/40] Forpost | Arena | Room 100) к Харрису.
00:19 [Капитан Харрис] private [*КредиТорГ*] Какие-то припасы?
00:19 [*КредиТорГ*] private [Капитан Харрис] Вот оружие и снаряжение от Патрика Гранта.
00:19 [Капитан Харрис] private [*КредиТорГ*] Мне осточертели эти штатские, заказывал месяц назад, ходу три минуты - доставляют как будто с другого конца света! Нужно попросить мэра передать склад в распоряжение военных. Ах да, спасибо за доставку!
00:19 [*КредиТорГ*] private [Капитан Харрис] Да никаких проблем. [Завершить квест]
00:19 пройден квест Доставить снаряжение
00:19 получен опыт: 550
00:19 Получен предмет: Colt .45 FE
00:19 Получен предмет: ammo 11.43 mm



Квест пройден!

Автор: Рьюк\Night Protection RF


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Квест Доставить снаряжение (Квесты фортпоста 2 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz