Понедельник, 06.05.2024, 16:07
Приветствую Вас Сайт клана "Night Protection RF" бесплатной флэш-игры Timezero. Данный сайт не является официальным ресурсом игры Гость | RSS
Приветствуем ВАС!
Главная | Квесты Фортпоста 1 лвл =) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты Фортпоста 1 лвл =) (Зачётный квест для насала=))
Квесты Фортпоста 1 лвл =)
РьюкДата: Вторник, 16.02.2010, 00:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Мы возрождаемся в репликацирнном центре и первым делом получаем квест=)
13:41 [Кира] private [*КредиТорГ*] Сейчас нет времени для разговоров, на наш Центр напали! Мы смогли отбиться, однако нужно срочно догнать и ликвидировать бандитов. Я прошу тебя о помощи!
13:41 [*КредиТорГ*] private [Кира] Но что я могу сделать?
13:41 [Кира] private [*КредиТорГ*] Выйди из этого здания и поговори с сержантом Райтом из нашей службы безопасности. Он даст все необходимые инструкции.
13:41 [*КредиТорГ*] private [Кира] Все понятно, мне нужно Выйти из здания и поговорить с сержантом Райтом!
2. Выходим из центра и с нами говорит бот.
13:41 [Сержант Райт] private [*КредиТорГ*] Вот и ты, отлично! Бандиты убегают в восточном направлении, судя по всему они направляются в Форпост. Это город неподалеку, он снабжает Центр энергией и там полно мирных жителей.
13:42 [Сержант Райт] private [*КредиТорГ*] Вот и ты, отлично! Бандиты убегают в восточном направлении, судя по всему они направляются в Форпост. Это город неподалеку, он снабжает Центр энергией и там полно мирных жителей.
13:42 [*КредиТорГ*] private [Сержант Райт] Нельзя позволить им туда добраться!
13:42 [Сержант Райт] private [*КредиТорГ*] Перед тем, как отправиться в погоню, тебе следует запастись боеприпасами. Зайди в арсенал, возьми там патроны и возвращайся ко мне.
13:42 [*КредиТорГ*] private [Сержант Райт] Зайти в арсенал, взять патроны, вернуться к вам. Понятно!
13:42 пройдена часть квеста Просьба о помощи
3. Заходим в арсенал и берем патроны.
13:44 [Сержант Райт] private [*КредиТорГ*] Ну что, получилось найти патроны?
13:44 [*КредиТорГ*] private [Сержант Райт] Конечно, сержант, теперь от меня им не уйти.
13:44 [Сержант Райт] private [*КредиТорГ*] Отлично, значит можно отправляться в погоню! Нужно сообщить мэру Форпоста о нападении, для этого двигайся на восток, вправо по карте. Там увидишь портал - используй его и переместишься в город. Но будь начеку, бандиты могут устроить засаду - держи ухо востро и оружие из рук не выпускай!
13:44 [*КредиТорГ*] private [Сержант Райт] Иду направо, потом через портал до города. Всё ясно!
13:44 пройдена часть квеста Просьба о помощи
4. Теперь следуем инструкциям бота и идем направо. Там нас автоматически кидает в бой.
5. Далее убиваем бота 1го уровня и заходим в портал>>> телепортируемся в портал фортпоста.Выходим из портала и с нами заговаривает Мэр Керриган:
13:50 [Сэм Кэрриган] private [*КредиТорГ*] Приветствую! Я мэр этого городка и слежу тут за порядком. У вас взволнованный вид, что-то случилось?
13:50 [*КредиТорГ*] private [Сэм Кэрриган] На Центр Репликации напали бандиты! Сержант Райт просил сообщить вам об опасности! По пути на меня устроили засаду, но все обошлось благополучно.
13:50 [Сэм Кэрриган] private [*КредиТорГ*] Вот мерзавцы, совсем обнаглели! Большая удача, что вы смогли добраться до нас, да еще и уничтожили часть преступников. От имени Городского совета объявляю вам благодарность! Если нужна медицинская помощь - обязательно загляните в полевой госпиталь.
13:50 [*КредиТорГ*] private [Сэм Кэрриган] Обязательно последую вашему совету.
13:50 [Сэм Кэрриган] private [*КредиТорГ*] Кстати, можете пока заняться кое-какой работой, помогая жителям нашего городка. Я добавил информацию о доступных заданиях в ваш Журнал задач. Советую ознакомиться с ними прямо сейчас.
13:50 [*КредиТорГ*] private [Сэм Кэрриган] Работа - как раз то что мне нужно! Сейчас загляну в Журнал задач. [Завершить квест]
13:50 пройден квест Просьба о помощи
13:50 получен опыт: 800
Квест пройден!

Автор: Рьюк\Night Protection RF


Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...©

Если вы находите неточности- пигите на фору в раздел ошибки ( http://nightprotection.ucoz.com/forum/8-2-1 ) или оставляйте прямо в комментах-буду очень благодарен! :sdaus: :crazy:

 
Форум » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты-мануалы-инстанты » Квесты Фортпоста 1 лвл =) (Зачётный квест для насала=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz